BADAN KEJURUAN
PERSATUAN INSINYUR INDONESIA
 

BK-Teknik Pertanian
Ketua : Dr. Ir. Bambang Setiadi
Jl. Bandung No 1 Menteng, Jakarta Pusat 10310
Email : bbsetiadi@yahoo.com
 
BK-Teknologi Pertambangan
Ketua : Ir. Irawan Poerwo, MBA, IPM
Jl. Bandung No 1 Menteng Jakarta Pusat 10310
Cp : Zeza Azizah Hp : 08995706661
Email : bk.pertambangan@gmail.com
 
BK-Teknologi Kelautan
Ketua : Dr. Ir. Iskendar, MS
BPPT Gedung Teknologi II (251) Lt.3
PTIST-TIRBR Puspiptek Serpong Tangerang 15314
Telp : 021-3169331
Fax : 021-316935
Email : iskendar@gmail.com
 
BK-Teknik Fisika
Ketua : Ir. Tjipto Kusumo, IPM
Jalan Intan Raya E2/19
Taman Meruya Ilir, Jakarta Barat
Telp : 021-5851061
Fax : 021-5851061
Email : tjkusumo@yahoo.com
 
BK-Teknik Industri
Ketua : Ir. Indracahya Kusumasubrata, IPU
Jalan Bandung No 1 Menteng
Jakarta Pusat 10310
CP : Regina Hp : 0811169959
Email : bkti_pii@yahoo.co.id
 
BK-Teknik Geodesi
Ketua : Dr. Ir. Bambang Sapto, PS, M.Sc
Jalan Bandung No 1 Menteng
Jakarta Pusat 10310
Fax : 021-3102014
Email : bsapto52@gmail.com
 
BK-Teknologi Kedirgantaraan
Ketua : Dr. Ir. Richard Budihadinanto, MM, IPU
Jalan Bandung No 1 Menteng
Jakarta Pusat 10310
Email : richard.bs@gmf-aeroasia.co.id
 
BK-Elektro
Ketua : Ir. David Bangun, M.Eng, IPM
Jalan Bandung No 1 Menteng
Jakarta Pusat 10310
CP : Ngadiyanto Hp : 081280554468
Email : ngadiyanto@yahoo.com
 
BK-Kimia
Ketua : Ir. Nanang Untung, IPU
Jalan Bandung No 1 Menteng
Jakarta Pusat 10310
CP : Ayet
Telp : 021-31904251/52
Email : sekretariat.bkkpii@gmail.com
 
BK-Sipil
Ketua : Ir. Bambang Guritno, IPU
Jalan Bandung No 1 Menteng
Jakarta Pusat 10310
Email : wahyumaret_bpiw@yahoo.com
ikasu86@gmail.com
 
BK-Mesin
Ketua : Prof. Dr. Ir. Tresna P. Soemardi, SE, MS, IPM
Jalan Bandung No 1 Menteng
Jakarta Pusat 10310
CP : Arfi Yesso Hp : 081316716412
Email : bkmesin_pii@yahoo.co.id
 
BK-Perminyakan
Ketua : Ir. Iin Arifin Takhyan, M.Sc
Jalan Mimosa I No 5,
Pejaten Barat, Jakarta Selatan
Telp : 021-79197673
Fax : 021-79197974
Email : iarifint@cbn.net.id
 
BK-Teknik Lingkungan
Ketua : Ir. Rama Boedi, M.Si, IPU
Jalan Mekar BAru II/85
Cirendeu, Ciputat 15419
Telp : 021-7490338
Fax : 021-77424002
Email : ramaboedi@yahoo.com
 
BK-Indutri Pertanian
Ketua : Prof. Dr, Ir. Mohammad Romli, IPU
Gedung Fateta, Kampus IPB Dramaga
Bogor, 16002
Telp/Fax : 0251-8621974
Email : tin@ipb.ac.id
 
BK-Teknik Metalurgi
Ketua : Dr. Ir. Eddy Agus Basuki, M.Sc
Program Studi Teknik Metalurgi
Fakultas Teknik Pertambangan Dan Perminyakan ITB
Jl. GAnesha No 10 Bandung 40132
Telp : 022-2502239/022-2508131
Fax : 022-2504209
Cp1 : Nurul Huda Hp : 081224645050
Email : halim.0609@gmail.com
Cp2 : Fadhli Muhammad Hp : 085659172880
Email : fadhlidium@gmail.com
 
BK-Teknik Material
Ketua : Prof. Dr. Ir. Rochim Suratman
Program Studi Teknik MMaterial ITB
Jl. Ganesha No 10 Bandung 40132
Telp : 0811215891
Email : rochim@material.itb.ac.id
rochim_suratman@yahoo.com
 
BK-Teknik Kebumian Dan Energi
Ketua : Prof. Dr. Ir. Djoko Santoso, M.Sc, IPU
Teknik Geofisika ITB
Jl. Ganesha No 10 Bandung 40132
Telp : 022-2509168
Fax : 022-2534137
Email : dsantoso78@yahoo.com
 
BK-Teknik Arsitektur
Ketua : Ir. Rudianto Handojo, IPM
Jalan Bandung No 1 Menteng
Jakarta Pusat 10310
Telp : 02131904251/52
Fax : 021-31904657
Email : rudianto.handoyo@gmail.com
 
BK-Kehutananr
Ketua : Ir. Tonny Hari Widiananto, M.Sc
Gedung Manggala Wanabakti Blok IV Lt.3
Jakarta
Email : thwidiananto@gmail.com